优博在线注册

您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2019076665
信件类型: 我要咨询
来信标题: 杨店村土地增减挂
来信时间: 2019-07-08
来信内容:
我是杨店村葛岗村民,请问杨店村葛岗具体什么时候实施土地增减挂项目,会不会有安置房?如果有以什么规格样式实施?望请回复为感!
回复内容
答复单位: 义井乡
办理时间: 2019-07-09
回复内容:

尊敬的来信人:

您好,经义井乡调查了解,现答复如下:

按照群众自愿原则申报项目,按照群众自愿进行安置,您可先向村里申报。

您好!感谢您对我们工作的理解和支持。