优博在线注册

您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2019056169
信件类型: 我要咨询
来信标题: 农村新建厕所补助
来信时间: 2019-05-13
来信内容:
农村新建厕所补助
回复内容
答复单位: 农业农村局
办理时间: 2019-05-14
回复内容:

尊敬的来信人:

您好!经农业农村局调查了解,现反馈如下:目前,全县改厕工作正在摸底排查,具体实施方案暂未出台,待摸底工作结束后,结合我县实际,制定实施方案,明确相关细则!感谢您对我们工作的理解和支持。